Departamento

Directiva

Directiva

Iván Rapaport
Ivan Rapaport Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico rapaport@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Claudio Muñoz
Claudio Muñoz Cargo Subdirector
Teléfono +56 2 29780737
Correo electrónico cmunoz@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~cmunoz
José Soto
José Soto  Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784462
Correo electrónico jsoto@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~jsoto
María Cecilia Cea
María Cecilia Cea  Cargo Jefa Administrativa
Teléfono +562 29784475
Correo electrónico m.cea@dim.uchile.cl

Comité Académico Departamental

Iván Rapaport
Iván Rapaport  Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico rapaport@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Claudio Muñoz
Claudio Muñoz  Cargo Subdirector
Teléfono +56 2 29780737
Correo electrónico cmunoz@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~cmunoz
José Soto
 José Soto Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784438
Correo electrónico jsoto@dim.uchile.cl
Juan Peypouquet
 Juan Peypuoquet Cargo Coordinador Web
Teléfono +56 2 29780952
Correo electrónico jpeypou@dim.uchile.cl
Maya Stein
Maya Stein  Cargo Coordinador de Doctorado
Teléfono +562 29780513
Correo electrónico mstein@dim.uchile.cl
Sitio web personal
Axel Osses
 Axel Osses Cargo Consejero
Teléfono +562 29784994
Correo electrónico axosses@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~axosses

Coordinaciones

Juan Peypouquet
Juan Peypuoquet  Cargo Coordinador Web
Teléfono +562 29780952
Correo electrónico jpeypou@dim.uchile.cl
Maya Stein
 Maya Stein Cargo Coordinador de Doctorado 
Teléfono +562 29780513
Correo electrónico mstein@dim.uchile.cl
Sebastian Donoso
  Cargo Coordinador de Magíster
Teléfono +562 29780
Correo electrónico sdonoso@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~sdonoso/
Pablo Dartnell
Pablo Dartnell  Cargo Coordinador de Sistemas y Biblioteca
Teléfono +562 29784559
Correo electrónico dartnell@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dartnell

Compartir:
http://uchile.cl/im110133
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: